Вы успешно подписаны на новости ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России.
Эффективность медицинской организации и региональной системы здравоохранения определяется качеством управленческих решений и способностью команд реализовывать стратегические задачи на практике.
ЦНИИОИЗ реализует комплексную программу развития управленческих команд, направленную на формирование профессионального управленческого резерва региона.
Цель программы — создать сплочённые и результативные команды, способные реализовывать стратегические задачи и обеспечивать измеримые трансформации в системе здравоохранения.
Программа реализуется для:

Тестирование по модели компетенций управленца в сфере здравоохранения, разработанной экспертами ЦНИИОИЗ.
Участники программы проходят дистанционное обучение на модулях программы «Стратегическое управление медицинской организацией «Школа главного врача».
Направления обучения:
Очная работа с управленческой командой в формате стратегической сессии по заранее определенным тематикам, актуальным для организации/региона.
Возможные темы:
- до 10 проектов за цикл
- работа в группах
• Оценка команды по модели компетенций
• Обучение на программе «Школа главного врача»
• 144 акад. часа, 4 модуля на выбор
• Оценка команды по модели компетенций
• Обучение на программе «Школа главного врача»
144 акад. часа, 4 модуля на выбор
• Разработка управленческого проекта
до 10 проектов
• Оценка команды по модели компетенций
• Обучение на программе «Школа главного врача»
144 акад. часа, 4 модуля на выбор
• Разработка управленческого проекта
до 10 проектов
• Обучающая стратегическая сессия с экспертами ЦНИИОИЗ
Сорокова Екатерина Николаевна
sorokovaen@mednet.ru
+7 (495) 618-22-01 доб. 313
+7 (968) 732-51-15