• Главная
  • В Москве пройдёт Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России»

В Москве пройдёт Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России»

12 июля 2021 г.
В Москве пройдёт Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России»

С 13 по 15 июля в ЦВЗ «Манеж» в Москве пройдёт Всероссийский форум «Здоровье нации — основа процветания России».

Темой форума в 2021 году стало общественное здоровье. Программа форума предусматривает проведение широкого спектра научно-практических мероприятий: конгресса, выставки, конференций, конкурсов и круглых столов по актуальным проблемам здравоохранения, социальной и демографической политики, развития образования и массового спорта, охраны культурного достояния и окружающей среды.

Кроме круглых столов и конгрессов, в рамках форума ежегодно проходит Всероссийская выставка-смотр федеральных и региональных социальных проектов, реализуемых в сфере формирования здорового образа жизни и охраны здоровья, обеспечения экологической безопасности, развития образования, физкультуры и спорта.

Отдельный раздел выставки посвящается товарам и услугам для здорового образа жизни. По итогам выставки лучшие проекты награждаются медалями, дипломами и памятными знаками форума.

Организаторы мероприятия: Министерство здравоохранения РФ и Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации».

Мероприятие пройдёт в гибридном формате: возможно очное посещение выставки при соблюдении ротации посетителей ( вход=выход), предварительная регистрация не требуется.

Предусмотрена онлайн-трансляция.

Деловая программа доступна на сайте Форума.

С расписанием круглых столов и других мероприятий возможно ознакомится на сайте Форума.

0,2270 s
20
cache