В Калуге пройдёт Всероссийский форум «Цифровая эволюция»

11 августа 2021 г.
В Калуге пройдёт Всероссийский форум «Цифровая эволюция»

12 и 13 августа эксперты обсудят актуальные вопросы цифровой трансформации отраслей.

Цель мероприятия – создание условий для конструктивного обсуждения практических решений в области цифровой трансформации отраслей. Организаторами форума выступают Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и Правительство Калужской области.

В программе форума запланированы пленарные заседания по вопросам разработки отраслевых и региональных стратегий цифровой трансформации, круглые столы для обсуждения практического опыта реализации проектов цифровой трансформации различных направлений.

12 августа в рамках форума пройдёт круглый стол «Цифровая трансформация здравоохранения», на котором эксперты обсудят актуальные вопросы цифровизации медицинских организаций и создание цифровых сервисов для граждан и врачебного сообщества. В день Круглого стола  на странице с его описанием будет доступна онлайн-трансляция.

13 августа пройдёт Объединенная сессия «Цифровая трансформация государственного управления», в которой пример участие заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации Павел Сергеевич Пугачев. Онлайн-трансляция сессии будет доступна на ее странице в день проведения мероприятия.

Новости форума вы можете отслеживать в Telegram-канале https://t.me/digevol

0,3138 s
20
cache