• Главная
  • В ЦНИИОИЗ продолжается набор на второй поток Программы профессиональной переподготовки «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

В ЦНИИОИЗ продолжается набор на второй поток Программы профессиональной переподготовки «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

29 апреля 2022 г.
В ЦНИИОИЗ продолжается набор на второй поток Программы профессиональной переподготовки «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

30 мая стартует второй поток обучения по программе профессиональной переподготовки для руководителей и специалистов организаций медицинского профиля. «Организация здравоохранения и общественное здоровье» - уникальная в своем роде программа для тех, кто планирует наращивать компетенции организатора здравоохранения.

Интенсив продолжительностью 312 часов основан на экспертных знаниях специалистов, имеющих многолетний практический опыт работы в качестве министра сферы здравоохранения регионов, заместителя губернатора по социальной политике, экспертов, участвующих в разработке и реализации федеральных проектов.

В образовательном процессе активно применяются интерактивные технологии, что особенно важно при проведении практических занятий. Слушатели первого потока уже оценили преимущества этого формата обучения. Подобные занятия помогают не просто закрепить теоретические знания, но развить практические навыки управления медицинской организацией или региональным  департаментом здравоохранения.

Особенность программы «Организация здравоохранения и общественное здоровье» также в наличии инновационных образовательных модулей, посвященных цифровизации и федеральным проектам.

Приглашаем на обучение специалистов, имеющих высшее медицинское образование по одной из специальностей «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология», «Медико-профилактическое дело» и подготовку в интернатуре/ординатуре по одной из основных специальностей или по одной из укрупненных групп специальностей «Клиническая медицина» или «Науки о здоровье и профилактическая медицина».

Узнать подробнее о программе, записаться на курс или задать вопросы можно на сайте ЦНИИОИЗ.

2,4220 s
261
database