• Главная
  • Сотрудники института приняли участие в XI Форуме инновационных технологий InfoSpace 30 июня 2020 г.

Сотрудники института приняли участие в XI Форуме инновационных технологий InfoSpace 30 июня 2020 г.

02 июля 2020 г.

30 июня 2020 года сотрудники института: Короткова А.В., заместитель директора по международным вопросам, и Гурьянова Н.Е., заведующая отделением международного регионального сотрудничества и связей с общественностью, выступили с презентацией «Пандемия как ускоряющий фактор развития сотрудничества государств-участников СНГ в сфере цифровизации здравоохранения» на стратегической сессии «Инновационные технологии в системе здравоохранения России: тренды и вызовы» в рамках XI Форума инновационных технологий InfoSpace. Устроители форума: Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Совет по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

Тема Форума: «Цифровое лидерство. Стратегии, кадры, технологии». Цель – выстраивание конструктивного диалога между представителями делового сообщества, власти и науки.

В Форуме InfoSpace приняли участие представители законодательной и исполнительной власти, руководитель странового офиса ВОЗ в России – Мелита Вуйнович, руководители высокотехнологичных и промышленных предприятий России, зарубежных стран, известные ученые, ведущие эксперты, крупнейшие отраслевые ассоциации.

Сотрудники института, упоминаемые в новости

1,3405 s
252
database