• Главная
  • Сотрудники Института посетили департамент систем здравоохранения и охраны общественного здоровья ЕРБ ВОЗ в Копенгагене ( 4-8 сентября 2018 г.)

Сотрудники Института посетили департамент систем здравоохранения и охраны общественного здоровья ЕРБ ВОЗ в Копенгагене ( 4-8 сентября 2018 г.)

10 сентября 2018 г.

С 4 по 8 сентября 2018 г. В.Э. Андрусов, Н.Н. Камынина и Я.С. Наумова с рабочим визитом посетили департамент систем здравоохранения и охраны общественного здоровья ЕРБ ВОЗ.

Сотрудники Института приняли участие в рабочей встрече с руководителем отдела «Кадровые ресурсы здравоохранения» Gabrielle Jacob, также провели встречу с бывшим руководителем отдела Перфильевой Г.М., и с руководителем отдела «Систем здравоохранения и охраны общественного здоровья» ЕРБ ВОЗ доктором Hans Kluge, и с другими участниками программы «Кадровые ресурсы здравоохранения».

Были обсуждены вопросы сестринского дела и акушерства в программе «Кадровые ресурсы здравоохранения», мер ЕРБ ВОЗ по стратегическому направлению укрепления сестринского дела и акушерства в Европейском регионе ВОЗ, обеспечения сферы общественного здравоохранения квалифицированными кадрами, и другие вопросы, актуальные для развития сестринского дела в России.

1,7437 s
251
database