С Днем медицинского работника!

19 июня 2022 г.

Дорогие коллеги, друзья, врачи, медицинские сестры, нянечки!

Я вас сердечно поздравляю c Днем медицинского работника!

Предыдущие годы сложились для нас непросто, но мы с вами успешно справились со всеми поставленными Государством задачами. В первую очередь, это, конечно, непрерывная борьба с коронавирусом. Вы спасали сотни и тысячи жизней, рискуя собственным здоровьем, вы продолжали профессионально и самоотверженно трудиться во благо людей.

Я хотел бы пожелать, чтобы то внимание, которое уделялось системе здравоохранения во время пандемии, продолжалось бы и дальше, потому что мы этого заслуживаем.

Я благодарю и поздравляю С Днем медицинского работника тех военных и гражданских врачей, медицинских сестер и нянечек, которые сегодня работают на территориях, где проводится специальная военная операция. Несмотря ни на что вы изо дня в день спасаете человеческие жизни.

Я желаю вам удачи, здоровья и всего лучшего!

Научный руководитель ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России
Владимир Иванович Стародубов

В этот праздник, день Медицинского работника, хочется от всей души поздравить всех, кто имеет отношение к медицине.

Этот день ежегодно отмечается по всей стране как знак особого уважения к специалистам, посвятившим себя делу сохранения жизни и здоровья людей. Здоровье – это главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому Ваш труд всегда будет востребованным и уважаемым!

Высокий профессионализм медицинских работников является залогом укрепления и развития системы здравоохранения в стране. 

Пусть ваша работа приносит побольше радости. И пусть в ваших семьях всегда царит мир, покой, благополучие и хорошее настроение.

Желаю Вам на долго сохранить вдохновение и творческий подъем и пусть в достижении высоких и амбициозных целей всегда сопутствует успех и удача!

С уважением,
О.С. Кобякова

Сотрудники института, упоминаемые в новости

Подписаться на новости
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете согласие с условиями Политики конфиденциальности.
2,3096 s
264
database