Пришло время прокачать свои компетенции

02 февраля 2023 г.
Пришло время прокачать свои компетенции

Откройте новые карьерные возможности в 2023 году вместе с ЦНИИОИЗ.

Специально для вас эксперты отрасли создали курсы с передовыми практиками здравоохранения!

  • Профессиональная переподготовка «Организация здравоохранения и общественное здоровье» — курс создан для специалистов с медицинским образованием, после обучения на программе вы сможете работать в должности руководителя: заместителя, главного врача, министра здравоохранения!
    13 марта 2023 года
  • Профессиональная переподготовка «Менеджмент в здравоохранении» — у вас нет медицинского образования, но вы мечтаете стать управленцем в сфере здравоохранении? Тогда этот курс точно для вас.
    13 марта 2023 года
  • ПК «Использование Международной классификации болезней 10 пересмотра в статистике заболеваемости и смертности» — курс обязателен к прохождению всем медицинским специалистам. На программе рассматриваются все вопросы, касающиеся использования МКБ-10.
    36 акад. ч. — 27 января 2023 года
    72 акад. ч. — 6 февраля 2023 года
  • ПК «Организация здравоохранения и общественное здоровье» — программа позволяет усовершенствовать компетенции по вопросам изменений в области НПА в сфере здравоохранения, управления ресурсами в организациях системы здравоохранения, цифровой трансформации в сфере здравоохранения.
    3 апреля 2023 года
  • ПК «Подготовка к первичной специализированной аккредитации по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» — тот самый курс, который позволит вам подняться по карьерной лестнице! Наши специалисты подготовят вас к прохождению первичной аккредитации. (практический курс проходит очно)
    11 апреля 2023 года

Мы готовим компетентных управленцев.

Успейте подать заявку на нашем сайте, количество мест ограничено.

0,4020 s
20
cache