• Главная
  • Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства здравоохранения Российской Федерации

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства здравоохранения Российской Федерации

09 сентября 2021 г.
Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства здравоохранения Российской Федерации

Объявление

Министерства здравоохранения

Российской Федерации

с «24» августа 2021 года объявляет конкурс на включение в кадровый резерв Министерства здравоохранения Российской Федерации

Министерства здравоохранения Российской Федерации информирует о проведении конкурса на включение в кадровый резерв Министерства здравоохранения Российской Федерации. Для участия в конкурсе допускаются лица, соответствующие квалификационным требованиям к определенным группам должностей федеральной государственной гражданской службы.

Информация об общих квалификационных требованиях, предъявляемых к кандидатам, к образованию и стажу, перечень необходимых документов, условия прохождения государственной гражданской службы размещены на официальном сайте Минздрава России в разделе «Государственная служба».

С информацией о группе должностей, открытых на включение в кадровый резерв можно ознакомиться на сайте Министерства здравоохранения РФ.

Приём заявок на участие в конкурсе будет осуществляться до 13 сентября 2021 года включительно.

Кандидатам, допущенным ко второму этапу конкурса (заседание конкурсной комиссии), не позднее, чем за 15 дней до начала второго этапа, будут направлены сообщения о дате, месте и времени его проведения.

По вопросам участия в конкурсе и трудоустройству в Министерство здравоохранение Российской Федерации можно обращаться по телефону: 8 (495) 627-24-00 (доб. 1049, 1043, 1054).

0,2462 s
20
cache