• Главная
  • ЦНИИОИЗ запускает проект «Полезный оргздрав» – подробности

ЦНИИОИЗ запускает проект «Полезный оргздрав» – подробности

21 апреля 2023 г.
ЦНИИОИЗ запускает проект «Полезный оргздрав» – подробности

Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения Минздрава России начал работу над созданием нового проекта «Полезный оргздрав». Так будет называться онлайн-платформа, на которой будут собраны успешные кейсы в сфере организации и экономики здравоохранения, общественного здоровья и цифровой трансформации отрасли.

 

 

 

Полезный оргздрав

Проект предназначен для управленцев в сфере организации здравоохранения – на платформе они смогут ознакомиться с информацией о лучших практиках решения самых распространенных задач, которые стоят перед организаторами здравоохранения. Для облегчения восприятия все кейсы будут опубликованы в видеоформате: повествование в каждом ролике будет вести автор практики.

Запуск платформы «Полезный оргздрав» запланирован до конца текущего года. На данный момент разработчики проекта объявляют сбор самых эффективных решений различных задач в сфере оргздрава и приглашают присоединиться к нему всех заинтересованных организаторов здравоохранения.

Участие в проекте бесплатное. Все, что требуется от желающих стать частью платформы «Полезный оргздрав», – оставить заявку на участие на нашем сайте. Если вы находили решения, способствовавшие успешному функционированию медицинской организации, поделитесь своим опытом со всей страной, чтобы создавать здравоохранение будущего вместе

2,1201 s
261
database