• Главная
  • ЦНИИОИЗ Минздрава России объявляет набор во второй поток проекта «Кадровая платформа организаторов здравоохранения»

ЦНИИОИЗ Минздрава России объявляет набор во второй поток проекта «Кадровая платформа организаторов здравоохранения»

03 октября 2022 г.
ЦНИИОИЗ Минздрава России объявляет набор во второй поток проекта «Кадровая платформа организаторов здравоохранения»

В 2021 году эксперты ЦНИИОИЗ собрали сообщество организаторов здравоохранения со всех регионов России, участниками которого стали 1300 профессионалов отрасли. Для участников проекта был создан Telegram-канал, где регулярно публикуются лекции специалистов ЦНИИОИЗ по организации и экономике здравоохранения, рекомендации по развитию лидерских компетенций, опросы по профессиональным темам, вакансии. Организаторы здравоохранения в сообществе общаются между собой, объединяются в проектные группы и участвуют в проектах института и Минздрава России.

Во втором потоке мы запускаем новые треки: «Лидеры медицинского образования» и «Экономисты в здравоохранении», «Организаторы здравоохранения стран СНГ». 

Мы приглашаем присоединиться ко второму потоку специалистов с законченным высшим образованием – тех, кто уже работает в организации здравоохранения, медицинском образовании и экономике здравоохранения и тех, кто планирует свою профессиональную карьеру в этой области.

Для участия нужно заполнить анкету на сайте проекта: https://platforma-orgzdrav.ru/. После этого в течение 3 дней вам будет направлена ссылка на тестирование личностных компетенций и знания здравоохранения. Тестирование занимает около часа. Ответы на часто задаваемые вопросы вы сможете найти на сайте проекта.

Первый поток проекта продолжает свою работу и в этом году. Вместе участники Кадровой платформы создают новые проекты, меняют отрасль к лучшему, обсуждают актуальные вопросы, делятся экспертизой и главное – это профессиональное сообщество, где каждый может получить совет. 

Приглашаем к участию профессионалов с соответствующим опытом – работы в медицинских вузах  и в экономике здравоохранения.

Анкеты принимаются до 7 ноября. Результаты отбора будут известны 1 декабря.

0,5055 s
20
cache