Russian (CIS)English (United Kingdom)
youtube_32x32

Уважаемые пользователи! Это старая версия сайта. Актуальная версия расположена по адресу: mednet.ru

ПК "Центр здоровья"

baner_MIAC

Баннер 120х240

Авторизация

Баннер
Баннер
Баннер

Нашли опечатку? Выделите текст, нажмите Shift + Enter и отправьте нам уведомление.



02.02.2011 — Чеченская Республика представит Правительству республиканскую программу модернизации здравоохранения

Министерство здравоохранения Чеченской Республики планирует представить 7 февраля на рассмотрение в правительстве РФ Программу модернизации здравоохранения республики на 2011-2012 гг.

Как сообщили в пресс-службе главы и правительства Чеченской Республики, программа разработана Минздравом ЧР. Она предусматривает решение в 2011-2012 годах таких задач, как укрепление материально-технической базы медицинских учреждений, внедрение современных информационных систем в здравоохранении и стандартов оказания медицинской помощи.

Реализация программы позволит до конца 2012 г. завершить работу по техническому оснащению восстановленной после военных действий системы здравоохранения Чеченской Республики.

Программа модернизации здравоохранения ЧР на 2011-2012 гг. призвана также решить проблему обеспеченности медицинских учреждений врачебными и сестринскими кадрами и повышения уровня квалификации медработников.

На реализацию программы предполагается выделение из федерального бюджета 1 млрд. 985 млн. 628 тысяч рублей. Доля софинансирования из республиканского бюджета составляет 199 млн. рублей.

 Источник: Regions.Ru

 

 

Сохраните у себя, чтобы не забыть: