Russian (CIS)English (United Kingdom)
youtube_32x32

Уважаемые пользователи! Это старая версия сайта. Актуальная версия расположена по адресу: mednet.ru

ПК "Центр здоровья"

baner_MIAC

Баннер 120х240

Авторизация

Баннер
Баннер
Баннер

Нашли опечатку? Выделите текст, нажмите Shift + Enter и отправьте нам уведомление.



26.09.2016 — Александр Поликарпов принял участие в тренинге ВОЗ для Российской Федерации

Александр Поликарпов принял участие в тренинге ВОЗ для Российской Федерации 20 сентября Поликарпов Александр Викторович, заведующий отделом статистики ФГБУ «ЦНИИОИЗ», принял участие в тренинге ВОЗ для Российской Федерации, по регистрации злокачественных новообразований.

Александр Викторович предоставил собравшимся на тренинге представителям онкологической службы ЦФО, ЮАО и ПФО, пояснения по системе сбора и анализа данных, а также, сверке случаев смерти пациентов с ЗНО. Кроме того, слушатели получили информацию о нововведениях по приему годовых отчетов 2016 года и поэтапной проверке информации (февраль, март 2017 года).

Александр Викторович осветил, дополнительно, значительную работу ФГБУ «ЦНИИОИЗ»  по подготовке специалистов МИАЦ и ЛПУ в области сбора и анализа статистической информации, проведению вебинаров для регионов и медицинских учреждений, предоставил информацию о  форуме организаторов здравоохранения www.zdravmanager.ru

В конце своего сообщения, Поликарпов А. В. познакомил аудиторию с возможностями аналитической  системы информирования руководства (АСИР). Современная аналитическая система была разработана «ЦНИИОИЗ» и позволяет увидеть ключевые параметры и сводки данных медицинских учреждений, в режиме реального времени, что позволяет оперативно и эффективно принимать управленческие решения.

 

Сохраните у себя, чтобы не забыть: