Russian (CIS)English (United Kingdom)
youtube_32x32

Уважаемые пользователи! Это старая версия сайта. Актуальная версия расположена по адресу: mednet.ru

ПК "Центр здоровья"

baner_MIAC

Баннер 120х240

Авторизация

Баннер
Баннер
Баннер

Нашли опечатку? Выделите текст, нажмите Shift + Enter и отправьте нам уведомление.



11-12.12.2018 – Международный семинар по статистике здоровья и использованию методологии оценки Глобального бремени болезней

По поручению Министерства здравоохранения Российской Федерации, в целях гармонизации статистики здравоохранения России и Всемирной организации здравоохранения, для повышения достоверности и адекватного представления данных, 11-12 декабря 2018 года в ФБГУ «ЦНИИОИЗ» будет проводиться международный семинар по статистике здоровья и использованию методики проекта по Глобальному бремени болезней (ГББ).

Согласно утвержденной на 71 сессии ВАЗ Тринадцатой Общей программы работы, прогресс ее выполнения с 2019 года будет оцениваться в Российской Федерации, как и во всех других государствах-членах ВОЗ, с помощью показателей и методики проекта «Глобальное Бремя Болезней». Представители проекта - Профессор Мохсен Нагави (Professor Mohsen Nagavi), Заместитель Директора IHME Меган Муни (Meghan Mooney) и научный сотрудник Джефри Станауей (Jeffrey Stanaway) из Института по измерению и оценке здоровья при Университете Штата Вашингтон, г. Сиэтл, США (Institute for Health Metrics and Evaluation) примут участие в рабочем семинаре и совещаниях. Профессор Мохсен Нагави является уникальным специалистом и автором с наибольшим индексом цитирования публикаций в мире по данной проблеме. В семинаре приглашены принять участие представители Минздрава России, Представительства ВОЗ в России, профильных институтов и профессиональных ассоциаций, Росстата и других организаций.

Семинар будет проводиться с 10:00 часов 11 и 12 декабря 2018 года по адресу: г. Москва, улица Добролюбова, дом 11, аудитория первого этажа.

Cсылка на прямую трансляцию Семинара на канале Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCJVnZjMPqdeaPFLrEXgs7ZQ .

pdf Предварительная программа семинара

По вопросам участия в семинаре и последующей работе обращайтесь к координатору направления:

Елене Алексеевне Варавиковой +7 (919) 4101701, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Сохраните у себя, чтобы не забыть: